Родословные от 19.02.19

RozsokhaT. – вельш корги пемброк

Кравченко Ю. – бигль.

Миллер Д. – кане корсо.

Вовк О. – доберман.

Дробинко Ю. – йоркширский терьер.

Солдатский Ю – кане корсо.

Беседа И. - померанский шпиц.

Шаповал С. – фр. бульдог.

Шичанина А. – чихуа.

Драч В. – курцхаар.

Сертификаты чемпионов Украины (юных).

Оболенцева Е. – ам.коккер.

Наконечный В.- джек рассел. 2 ед.

Наконечный В. – нем. боксер.

Смиронова А. – папильон.2 ед.

Гнатюк Н. – бернский зенненхунд 2 ед.

Сертификаты (дисплазия) .

 

Романова Е. – голден ретривер.

Родословные от 28.01.19

Комисарова  Н . – лабрадор

Янковская  А .– лабрадор

Макарчук  В. – веймаранер

Шаповал  С. - фр. бульдог

Личко А. – бульдог

Беляева М. – лабрадор

Васильев  В . – нюфаунленд

Сертификаты дисплазия, дрессировка.

Шевченко  -  Штельмах  Д. -2 ед.

Сертификаты  испытания.

Ильюк А. – курцхаар

Коломиец А. – лабрадор

Коваленко С.- веймаранер.

Сертификаты чемпионов Украины (юных).

Проворная Н. –  бигль 10 ед.

Кравченко – ам.бульдог 2 ед.

Бассова А – белая швейцарская овчарка 2 ед.

Добринов С . - уипет.

Кравчук А – голден ретривер

Виноградов С .- фр бульдог 2 ед.

Коваленко С.- веймаранер

Дяченко В. –самоед.

Дяченко С. Дяченко К- бигль -2 ед.

Жукова Е. – бернский зенненхунд .

Матвеев Я. – самоед.

ПоловаД. – тайский ридж.

Сертификаты регистрации приставок в ФЦИ.

 

Канаева Ольга  Канаев Иван

Родословные от 06.12.18

Виноградов С. – фр. бульдог

Неверова Н. – доберман

Рябенко М. – джек рассел терьер

Драч В. – курцхаар

Радионова К. – ка де бо

Терещенко В- кане корсо

Колесникова Н – лабрадор

Трояновская И – стаф. бультерьер

Шаповал С. – фр. бульдог

Герасимова Ю – кане корсо

Звонецкая А - аляскинский маламут

Джибладзе О – йоркширский терьер 4 ед + померанский шпиц

Тендерес О - йоркширский терьер

Одоевский О – бернский зенненхунд

Шкаруба О. – московская сторожевая

Вастутяк О – нем. овчарка.

Бондарь И – нем. овчарка

Хан В – сибирский хаски

Добринов С – уипед

Koipych  S - фокс терьер

Родословные

1.            Заика Александр – фокстерьер 2 ед.

2.            Кафарав С.О. – норвич терьер.

3.            Шевцов Денис- лабрадор 2 ед.

4.            Тютюн Анна – шарпей.

5.            Понац Лидия – левретка.

6.            Трощенкова Ирина – бернский зененхунд.

7.            Пыжова Влада – чихуахуа , йоркширский терьер.

8.            Плужник  Виктория – цверг шнауцер.

9.            Беренда-Бубнова Вера – РЧТ.

10.

11.          Вычалковская Наталья -  САО.

12.          Юхова Наталья – чихуахуа.

13.          Шматко Наталья- колли.

14.          Носков Сергей -  тибетский мастифф.

15.          Рубинец Елена- немецкая овчарка.

16.          Вадатурский Андрей – акита.

17.          Шевченко Елена – кане корсо.

18.          Фартушняк Ирина – померанский шпиц.

19.          Бондаренко Дмитрий – сибирский хаски.

20.          Ливинский Владимир – бигль.

21.          Курганская Виктория – померанский шпиц.

22.          Сальникова Анна – лабрадор

23.          Подобяева Лилия -   померанский шпиц

24.          Бахмацкая Елена – бассет.

25.          Ярковская Светлана – нем. Овчарка

26.          Брындзя Вадим- кане-корсо.

27.          Харламова Алина- мос.

28.          Подгорный Юрий – самоед.

29.          Журкеввич Сергей – кане-корсо

30.          Гнатюк Вероника – русско европейская лайка.

31.          Малеванная Алла – шар пей 2ед.

32.          СассС Евгения- йоркширский терьер.

33.          Коваленко Анастасия – лабрадор.

34.          Душчук Лариса – сенбернар.

35.          Светлинская – Вовк  – цверг пинчер.

36.          Маковская Ольга  - лабрадор.

37.          Лемзякова Мария  - РЧТ.

38.          Норд Анна – лабрадор.

39.          Касич Елена  - кане-корсо 2 ед .

40.          Лукьянова Ирина – лабрадор.

41.          Червякова Анастасия – чау чау

Сертификаты чемпионов Украины (юных).

1.            Дербенева Виктория – ризеншнауцер.

2.            Жигулина С – бишон фризе.

3.            Черноус Вера  - РЧТ

4.            Кузьменко А – шиба.

5.            Вовк Ольга – цверг пинчер

6.            Григорьева Ольга – померанский шпиц

7.            Романова Е. – голден ретривер (результат -тест локтевая , тазобедренная дисплазия)

8.            Гавриленко О. – кавказкая овчарка.

Сертификаты регистрации приставок в ФЦИ.

1.            Лащенова Анастасия.

2.            Гвоздецкая Леся.

3.            Кашина С.

4.            Бук Галина

5.            Дешко А.

6.            .Лахин Д.

7.            Жалоба И.

8.            Потоцкая Наталья