Родословные  от 28.02.19

1. Мозговая М.- йоркширский терьер.

2. Сытник В. – мопс.

3. Кулик Н. – йорк. 2 ед.

4. Полежаева Т. - велькорги пемброк.

5. Парфелюк О. – кавказкая овчарка.

6. Шевченко –Штельмах – нем. овчарка .

7. Цатурова  - чихуа.

8. Буйбарова Н. – цвергпинчер.

9. Дмитриева Э. – лабрадор.

10. Луценко О. – ротвейлер

11. Игнатенко О. – шар пей. 2 ед.

12. Остапенко Е – аляскинский маламут.

13. Малышенко – бульмастиф

14. Мындрул И – лабрадор.

15. Чипенко О- акита 2 ед.

 

16. Тищенко В. – ягдтерьер  2 ед.

 

Родословные  от 28.02.19

1. Мозговая М.- йоркширский терьер.

2. Сытник В. – мопс.

3. Кулик Н. – йорк. 2 ед.

4. Полежаева Т. - велькорги пемброк.

5. Парфелюк О. – кавказкая овчарка.

6. Шевченко –Штельмах – нем. овчарка .

7. Цатурова  - чихуа.

8. Буйбарова Н. – цвергпинчер.

9. Дмитриева Э. – лабрадор.

10. Луценко О. – ротвейлер

11. Игнатенко О. – шар пей. 2 ед.

12. Остапенко Е – аляскинский маламут.

13. Малышенко – бульмастиф

14. Мындрул И – лабрадор.

15. Чипенко О- акита 2 ед.

 

16. Тищенко В. – ягдтерьер  2 ед.

 

 

Родословные от 19.02.19

RozsokhaT. – вельш корги пемброк

Кравченко Ю. – бигль.

Миллер Д. – кане корсо.

Вовк О. – доберман.

Дробинко Ю. – йоркширский терьер.

Солдатский Ю – кане корсо.

Беседа И. - померанский шпиц.

Шаповал С. – фр. бульдог.

Шичанина А. – чихуа.

Драч В. – курцхаар.

Сертификаты чемпионов Украины (юных).

Оболенцева Е. – ам.коккер.

Наконечный В.- джек рассел. 2 ед.

Наконечный В. – нем. боксер.

Смиронова А. – папильон.2 ед.

Гнатюк Н. – бернский зенненхунд 2 ед.

Сертификаты (дисплазия) .

 

Романова Е. – голден ретривер.

 

Родословные от 28.01.19

Комисарова  Н . – лабрадор

Янковская  А .– лабрадор

Макарчук  В. – веймаранер

Шаповал  С. - фр. бульдог

Личко А. – бульдог

Беляева М. – лабрадор

Васильев  В . – нюфаунленд

Сертификаты дисплазия, дрессировка.

Шевченко  -  Штельмах  Д. -2 ед.

Сертификаты  испытания.

Ильюк А. – курцхаар

Коломиец А. – лабрадор

Коваленко С.- веймаранер.

Сертификаты чемпионов Украины (юных).

Проворная Н. –  бигль 10 ед.

Кравченко – ам.бульдог 2 ед.

Бассова А – белая швейцарская овчарка 2 ед.

Добринов С . - уипет.

Кравчук А – голден ретривер

Виноградов С .- фр бульдог 2 ед.

Коваленко С.- веймаранер

Дяченко В. –самоед.

Дяченко С. Дяченко К- бигль -2 ед.

Жукова Е. – бернский зенненхунд .

Матвеев Я. – самоед.

ПоловаД. – тайский ридж.

Сертификаты регистрации приставок в ФЦИ.

 

Канаева Ольга  Канаев Иван

Родословные от 30.12.18!

Пономарев Роман – аляскинский маламут.

Кулакова Виктория – американская акита.

Ткаченко Светлана- РЧТ.

Герасимова Юлия – кане корсо

Масный Александр- кане корсо

Виноградов Сергей – фр. Бульдог

Чухрий Татьяна- немецкий боксер

Леплер Алексей – цверг шнауцер

Хан Эдуард –цверг пинчер

Песляк-Войтенко – ризеншнауцер.

 

Сертификаты регистрации приставок в ФЦИ от 30.12.18

Оболенцева – чемпионский сертификат.

Якубовская – заводская приставка.

Беренда-Бубнова- отказ (заводская приставка)

 

Родословные от 30.12.18!

Пономарев Роман – аляскинский маламут.

Кулакова Виктория – американская акита.

Ткаченко Светлана- РЧТ.

Герасимова Юлия – кане корсо

Масный Александр- кане корсо

Виноградов Сергей – фр. Бульдог

Чухрий Татьяна- немецкий боксер

Леплер Алексей – цверг шнауцер

Хан Эдуард –цверг пинчер

Песляк-Войтенко – ризеншнауцер.

 

Сертификаты регистрации приставок в ФЦИ от 30.12.18

Оболенцева – чемпионский сертификат.

Якубовская – заводская приставка.

Беренда-Бубнова- отказ (заводская приставка)

 

Родословные от 06.12.18

Виноградов С. – фр. Бульдог

Неверова Н. – доберман

Рябенко М. – джек рассел терьер

Драч В. – курцхаар

Радионова К. – ка де бо

Терещенко В- кане корсо

Колесникова Н – лабрадор

Трояновская И – стаф. Буль

Шаповал С. – фр. Бульдог

Герасимова Ю – кане корсо

Звонецкая А - аляскинский маламут

Джибладзе О – йоркширский терьер 4 ед +померанский шпиц

Тендерес О - йоркширский терьер

Одоевский О – бернский зенненхунд

Шкаруба О. – московская сторожевая

Вастутяк О – нем. овчарка.

Бондарь И – нем. овчарка

Хан В – сибирский хаски

Добринов С – уипед

Koipych S - фокс терьер

Родословные

1. Заика Александр – фокстерьер 2 ед.

2. Кафарав С.О. – норвич терьер.

3. Шевцов Денис- лабрадор 2 ед.

4. Тютюн Анна – шарпей.

5. Понац Лидия – левретка.

6. Трощенкова Ирина – бернский зененхунд.

7. Пыжова Влада – чихуахуа , йоркширский терьер.

8. Плужник Виктория – цверг шнауцер.

9. Беренда-Бубнова Вера – РЧТ.

10.

11. Вычалковская Наталья - САО.

12. Юхова Наталья – чихуахуа.

13. Шматко Наталья- колли.

14. Носков Сергей - тибетский мастифф.

15. Рубинец Елена- немецкая овчарка.

16. Вадатурский Андрей – акита.

17. Шевченко Елена – кане корсо.

18. Фартушняк Ирина – померанский шпиц.

19. Бондаренко Дмитрий – сибирский хаски.

20. Ливинский Владимир – бигль.

21. Курганская Виктория – померанский шпиц.

22. Сальникова Анна – лабрадор

23. Подобяева Лилия - померанский шпиц

24. Бахмацкая Елена – бассет.

25. Ярковская Светлана – нем. Овчарка

26. Брындзя Вадим- кане-корсо.

27. Харламова Алина- мос.

28. Подгорный Юрий – самоед.

29. Журкеввич Сергей – кане-корсо

30. Гнатюк Вероника – русско европейская лайка.

31. Малеванная Алла – шар пей 2ед.

32. СассС Евгения- йоркширский терьер.

33. Коваленко Анастасия – лабрадор.

34. Душчук Лариса – сенбернар.

35. Светлинская – Вовк – цверг пинчер.

36. Маковская Ольга - лабрадор.

37. Лемзякова Мария - РЧТ.

38. Норд Анна – лабрадор.

39. Касич Елена - кане-корсо 2 ед .

40. Лукьянова Ирина – лабрадор.

41. Червякова Анастасия – чау чау

Сертификаты чемпионов Украины (юных).

1. Дербенева Виктория – ризеншнауцер.

2. Жигулина С – бишон фризе.

3. Черноус Вера - РЧТ

4. Кузьменко А – шиба.

5. Вовк Ольга – цверг пинчер

6. Григорьева Ольга – померанский шпиц

7. Романова Е. – голден ретривер (результат -тест локтевая , тазобедренная дисплазия)

8. Гавриленко О. – кавказкая овчарка.

Сертификаты регистрации приставок в ФЦИ.

1. Лащенова Анастасия.

2. Гвоздецкая Леся.

3. Кашина С.

4. Бук Галина

5. Дешко А.

6. .Лахин Д.

7. Жалоба И.

8. Потоцкая Наталья