Родословные от 06.12.18

Виноградов С. – фр. Бульдог

Неверова Н. – доберман

Рябенко М. – джек рассел терьер

Драч В. – курцхаар

Радионова К. – ка де бо

Терещенко В- кане корсо

Колесникова Н – лабрадор

Трояновская И – стаф. Буль

Шаповал С. – фр. Бульдог

Герасимова Ю – кане корсо

Звонецкая А - аляскинский маламут

Джибладзе О – йоркширский терьер 4 ед +померанский шпиц

Тендерес О - йоркширский терьер

Одоевский О – бернский зенненхунд

Шкаруба О. – московская сторожевая

Вастутяк О – нем. овчарка.

Бондарь И – нем. овчарка

Хан В – сибирский хаски

Добринов С – уипед

Koipych S - фокс терьер

Родословные

1. Заика Александр – фокстерьер 2 ед.

2. Кафарав С.О. – норвич терьер.

3. Шевцов Денис- лабрадор 2 ед.

4. Тютюн Анна – шарпей.

5. Понац Лидия – левретка.

6. Трощенкова Ирина – бернский зененхунд.

7. Пыжова Влада – чихуахуа , йоркширский терьер.

8. Плужник Виктория – цверг шнауцер.

9. Беренда-Бубнова Вера – РЧТ.

10.

11. Вычалковская Наталья - САО.

12. Юхова Наталья – чихуахуа.

13. Шматко Наталья- колли.

14. Носков Сергей - тибетский мастифф.

15. Рубинец Елена- немецкая овчарка.

16. Вадатурский Андрей – акита.

17. Шевченко Елена – кане корсо.

18. Фартушняк Ирина – померанский шпиц.

19. Бондаренко Дмитрий – сибирский хаски.

20. Ливинский Владимир – бигль.

21. Курганская Виктория – померанский шпиц.

22. Сальникова Анна – лабрадор

23. Подобяева Лилия - померанский шпиц

24. Бахмацкая Елена – бассет.

25. Ярковская Светлана – нем. Овчарка

26. Брындзя Вадим- кане-корсо.

27. Харламова Алина- мос.

28. Подгорный Юрий – самоед.

29. Журкеввич Сергей – кане-корсо

30. Гнатюк Вероника – русско европейская лайка.

31. Малеванная Алла – шар пей 2ед.

32. СассС Евгения- йоркширский терьер.

33. Коваленко Анастасия – лабрадор.

34. Душчук Лариса – сенбернар.

35. Светлинская – Вовк – цверг пинчер.

36. Маковская Ольга - лабрадор.

37. Лемзякова Мария - РЧТ.

38. Норд Анна – лабрадор.

39. Касич Елена - кане-корсо 2 ед .

40. Лукьянова Ирина – лабрадор.

41. Червякова Анастасия – чау чау

Сертификаты чемпионов Украины (юных).

1. Дербенева Виктория – ризеншнауцер.

2. Жигулина С – бишон фризе.

3. Черноус Вера - РЧТ

4. Кузьменко А – шиба.

5. Вовк Ольга – цверг пинчер

6. Григорьева Ольга – померанский шпиц

7. Романова Е. – голден ретривер (результат -тест локтевая , тазобедренная дисплазия)

8. Гавриленко О. – кавказкая овчарка.

Сертификаты регистрации приставок в ФЦИ.

1. Лащенова Анастасия.

2. Гвоздецкая Леся.

3. Кашина С.

4. Бук Галина

5. Дешко А.

6. .Лахин Д.

7. Жалоба И.

8. Потоцкая Наталья